ГРУППА КОМПАНИЙ "БРИЗ"
Группа компаний «Бриз» - одна из ведущих строительных организаций г. Казани. Как общество с ограниченной ответственностью «Бриз» было создано в 1998 году. Организатором, и руководителем организации бессменно был и есть Андрей Евгеньевич Беляков. На протяжении двадцати пяти лет организация прошла путь от становления до уровня ключевой строительной организации, способной решать поставленные задачи любого уровня сложности.
Группа компаний «Бриз»- это команда грамотных управленцев, инженеров, рабочих строительных специальностей общее количество работающих 468 человек
За время существования ГК «Бриз» реализованы проекты по строительству жилых зданий и зданий общественного назначения. Количество построенных и сданных в эксплуатацию зданий жилого назначения в различных районах нашего города составил:
· более 100 объектов,
· более 1 400 000 м2в части жилого фонда,
· свыше 3000 машино-мест,
В активе ГК «Бриз» 9 детских садов, расположенных в г. Казани по улицам Х. Такташ, Ш. Усманова, ул. Чкалова, ул. Ползунова, Г. Баширова, 7, А. Еники, 2А , ул. Маршрутная, ул. Комиссара Габишева, ул. Железнодорожников, а так же учебный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья, ул. Ильича ,21/8 Кировского района г. Казани и детская школа искусств "Шарм" по ул. Восход, д.16а (передана в собственность города Казани)
ГК БРИЗ совместно с Республиканским фондом поддержки лиц, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков ведет работу по достройке объектов обманутых дольщиков.