Ак Барс Дом
«Ак Барс Дом» — крупнейший застройщик в Республике Татарстан. Компания более 17 лет на рынке строительства многоквартирных домов, площадь построенного жилья — более 1 млн. кв.
«Ак Барс Дом» – это жилые комплексы с авторским благоустройством, развитой инфраструктурой и безопасными дворами. В квартире от «Ак Барс Дом» вы будете чувствовать, как хорошо дома. Ведь продумывая планировки, застройщик учитывает потребности современных жителей. А многолетний опыт помогает вести работы качественно и внедрять новые технологии для вашей – комфортной жизни.
«Ак Барс Дом» – компания, которая ведет полный цикл производства и строительства недвижимости «под ключ». Построено уже 145 домов, возводится еще 15. В офисе продаж вы можете приобрести свою квартиру мечты и получить одну из самых выгодных ставок на ипотеку.
Ак Барс Дом — это история про счастливый дом, про любовь и семью, про будущее и то пространство, которым можно наслаждаться каждый день. Ак Барс Дом делает жизнь людей лучше в масштабах квартиры, дома, района и города.
Ак Барс Дом создает не только квартиры с продуманными планировками, но и выходит за их рамки. В жилых комплексах всегда просторные зелёные дворы, интересные детские и спортивные площадки, прогулочные бульвары, а рядом – школы и детские сады. Все это помогает жителям Ак Барс Дом чувствовать себя хорошо в любой момент жизни.